| Anwendung | Konferenzzentrum |
|---|---|
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Neutralisation | HF-Störgerät |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Industriegebiet | Anti-UAV-System |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Funktion | Drohnen-UAV-Erkennung/Detektor/Störsender |
| Funktion | Detektor, Ortung, Störsender |
|---|---|
| Erkennung | Radar |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Reichweite | Fernbedienungssignal 1-3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromquelle | Batterie |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Hauptgewicht der Einheit | 45 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 513*462*233mm |
| Omniantennen | 8 Einheiten |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| Dimension | 362,8×310×130mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Gesamtstromverbrauch | 200W |
| Arbeitstemperatur | -40 bis +55 ℃ |
| Luftdruck | 86~106kpa |
| Gewicht | Ungefähr 15 kg |