| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energia | 210W |
| Tamanho | 340*270*150 mm |
| Antena interna | Ganho de 6-8dBi |
| Tempo de funcionamento da bateria | 30-40 minutos |
| Potência total de saída | 145W |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 140W |
| Antenna de painel direcional | 8dbi |
| Fonte de energia | Bateria interna: 28V, 5A (1 hora); Compatível com bateria externa |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
|---|---|
| Tamanho | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Tempo de execução da bateria | 1,5 horas (24V, 24A) |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Potência Total | 40W |
|---|---|
| Ganho de antena | 10dbi |
| Canais de saída | 4 |
| Intervalo de interrupção | 800m-1,2km |
| Frequências bloqueadas | 900 MHz, 1575 MHz, 2400 MHz, 5800 MHz |
| Potência de saída | 400 W totais |
|---|---|
| Ganho de antena | 3-8dbi |
| Distância de bloqueio | 300-2000m |
| Bateria | Bateria 1000WH |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Consumo de energia | 600W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC-220V/DC-48V |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
| Dimensões | 350*190*490mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Tempo de funcionamento da bateria | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 350W |
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Peso | 4,9 kg (peso da embalagem: 6,5 kg) |
| Distância de detecção | ≥10km (depende das condições de trabalho) |
|---|---|
| Direção - Encontrar Precisão | ≤ ± 3° |
| Distância de bloqueio | ≥3km (depende das condições de trabalho) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Antenas | 2x antenas omnidirecionais |
| Faixa de umidade | 5% - 95% |
| Dimensões | 320*210*90mm |