| Nome | Bloqueador de drone Wi-Fi |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -10°C a +50°C |
| UMIDADE RELATIVA | ≤80% |
| Consumo de energia | ≤360W |
| Bateria | 24V, 33AH, bateria de espera integrada fornece 90-120 minutos de operação |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energia | 145W |
| Tamanho | 277X80X51mm |
| Antenna de painel | Ganho de 8dBi |
| Tempo de funcionamento da bateria | 30 minutos |
| Distância de trabalho | 800-1200 metros |
|---|---|
| Potência de saída | 170 W no total |
| Tempo de operação | 40 minutos de operação contínua |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Fonte de energia | Bateria interna: 28V, 15Ah |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Nome | Anti módulo do zangão |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 10W |
| Freqüência | 5725-5850MHz |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Fonte de energia | Bateria |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Função | Detector, Rastreamento, Jammer |
|---|---|
| Detecção | Radar |
| Marca registrada | Personalizado |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Função | Interruptor de drones |
| Marca registrada | OEM disponível |