| módulos de interferência | 6 |
|---|---|
| Saltador | Cabo coaxial de 1/2 Superflexible |
| Intervalo de interrupção | 50-300 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso e dimensões | 25Kg, 510×430×350mm |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consumo de energia | 1000watt |
| Peso | 65KG |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 100-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de energia | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Consumo de energia | 1200 W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Nome | 8 bloqueador de antena |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 50-150 medidores |
| Tamanho do produto | 600 x 350 x 95 mm (excluindo antenas) |
| Peso do produto | Aproximadamente 15kg |
| Potência de saída | Total 150W |
| Potência total de saída | 220 W |
|---|---|
| Tamanho do corpo | Corpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Temperatura de trabalho | -20℃~75℃ |
| Umidade de trabalho | 35 a 95% |
| Protegendo o raio | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Efeito de proteção | > 80% |
| Ângulo de blindagem | Horizontal 90° / Vertical 90° |
| Peso do produto | 0,6 kg |
| Dimensões do produto | 142*74*29mm |
| Nome | Bloqueadores de sinal de drones |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 2kg |
| Ambiente de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Quantidade da bateria | 2 unidades |
| Potência total de saída | 30W |
| Fonte de energia | adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 178×77×36,5mm (excluindo antena) |
| Peso líquido | 0,8 kg |
| Potência Total | 10W |
| Protegendo o raio | 20-100 metros a -75dBm (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Peso | 3.36kg |
|---|---|
| Tamanho | 470*360*8,5mm |
| Umidade | 5% - 95% |
| Potência total de saída | 16 watts |
| Fonte de energia | AC100-240V, CC 12V |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Intervalo efetivo | 1-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Potência total de saída | 0,5 watts |
| Peso | 250g |