| जैमर मॉड्यूल | 6 |
|---|---|
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| भार और आयाम | 25 किग्रा, 510×430×350 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | 12वी 1ए,11वी-36वी/1.5ए |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1200W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| नाम | 8 एंटीना जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-150 मीटर |
| उत्पाद का आकार | 600 x 350 x 95 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | लगभग 15 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | कुल 150W |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220 डब्ल्यू |
|---|---|
| शरीर का नाप | बॉडी 45*35*25 सेमी (एंटीना 6*2 सेमी) |
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| कार्यशील आर्द्रता | 35~95% |
| परिरक्षण त्रिज्या | 0.5-1.5 मीटर |
|---|---|
| परिरक्षण प्रभाव | > 80% |
| परिरक्षण कोण | क्षैतिज 90°/ऊर्ध्वाधर 90° |
| उत्पाद का वजन | 0.6 किलोग्राम |
| उत्पाद आयाम | 142*74*29 मिमी |
| नाम | ड्रोन सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| मेजबान भार | 2 किलो |
| काम का माहौल | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| बैटरी मात्रा | 2 यूनिट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30W |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 178×77×36.5 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 0.8 किलोग्राम |
| कुल शक्ति | 10W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-100 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| वज़न | 3.36 किग्रा |
|---|---|
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V, DC 12V |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
| वज़न | 250 ग्राम |