| Modul Jammer | 6 |
|---|---|
| Peloncat | 1/2 kabel koaksial superfleksibel |
| Rentang jamming | 50-300 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat & Dimensi | 25Kg, 510×430×350mm |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Berat | 65KG |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 100-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1200W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Nama | 8 Jammer Antena |
|---|---|
| Radius macet | 50-150 Meter |
| Ukuran Produk | 600 x 350 x 95mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Produk | Kurang lebih 15kg |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 150W |
| Total daya output | 220 W |
|---|---|
| Ukuran tubuh | Badan 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Berat badan | 25,0kg |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| Kelembaban kerja | 35~95% |
| Radius pelindung | 0,5-1,5 meter |
|---|---|
| Efek perisai | > 80% |
| Sudut Perisai | Horisontal 90° / Vertikal 90° |
| Berat Produk | 0,6 kg |
| Dimensi Produk | 142*74*29mm |
| Nama | Pemblokir Sinyal Drone |
|---|---|
| Berat host | 2kg |
| Lingkungan kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kuantitas Baterai | 2 unit |
| Total daya output | 30W |
| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 178×77×36.5mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 0,8 kg |
| Kekuatan Total | 10W |
| Radius pelindung | 20-100 meter pada -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Berat | 3,36kg |
|---|---|
| Ukuran | 470*360*8.5mm |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | 16 watt |
| Catu Daya | AC100-240V, DC 12V |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Total daya output | 0,5 Watt |
| Berat | 250g |