| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 602x428x272mm |
| Fonte de energia | CA 110-220V / CC-48V |
| Faixa de umidade | 30%-95% (sem condensação) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Nome | Bloqueador de GPS para celular |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Intervalo de interrupção | Raio 1-20M (sinal celular ≤-75dBm no local) |
| Bateria | 7,4V 4500mAh integrado, 1,5-3 horas de operação após 3 horas de carga |
| Dimensões | 170×100×50 mm (255 mm com antenas) |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Tamanho | 25x17x7,1cm |
| Peso do dispositivo | 0,67kg |
| Protegendo o raio | Até 30 metros, intensidade do sinal <= -75 dBm |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Peso | 65KG |
|---|---|
| Dimensões | 720×490×240mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 100-600m (dependendo da densidade do sinal local) |
| Potência total de saída | 300watt |
| Umidade | 30% a 60% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Potência de saída | 500W |
| Peso | 47 kg |
| Bloqueando a área | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Dimensões | 90×40×23mm |
| Raio de bloqueio | 5-15 medidores |
| Potência de saída | 33DBM |
| Fonte de energia | Isqueiro de carro 12V-24V DC |
| Potência total de saída | 6,5 Watts |
|---|---|
| Peso | 950G |
| Dimensões | 90x38x156mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervalo de interrupção | 10-30M dependendo da intensidade do sinal |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Consumo de energia | 30 watts |
| Peso | 2,8kg |
| Umidade | 5% - 95% |
| Nome | Bloqueadores de celular portáteis |
|---|---|
| Peso do dispositivo | 1500g |
| Umidade operacional | 5% a 80% |
| Potência total de saída | 7w |
| Tensão | AC100-240V DC12V |
| Bateria | 4000mA/H integrado |
|---|---|
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Peso | 650 g |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |