| Peso e dimensões | 10Kg, 45×30×15cm (Embalagem: 55×34×21,5cm) |
|---|---|
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |
| Intervalo de interrupção | 20-100 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Saltador | Cabo coaxial superflexível 7D-FB |
| Consumo de energia | 250Watt |
| Peso | 1,5KG |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Dimensões | 320(C)×270(L)×110(A) mm (excluindo antena) |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | Raio de 5 a 25 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Potência total de saída | 80W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Consumo de energia | 200 W |
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Intervalo de interrupção | 10 - 80 metros, dependendo da intensidade do sinal local |
| Fonte de energia | Adaptador CA 50-60 Hz |
|---|---|
| Potência Total | 70W |
| Protegendo o raio | 20-80 metros a -75dBm |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +60°C |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Potência total de saída | 15 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 19V |
| Consumo de energia | 45 watts |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 5 - 40 metros |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensões | 40×38×32cm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |
| Potência total de saída | 80W |
|---|---|
| Peso | 10kg |
| Dimensões | 45×30×25cm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 20-100m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso bruto | 3,6 kg |
| RF potência de saída | 22 Watts |
| Dimensões | 350×278×98mm |
| Tamanho | 25x17x7,1cm |
|---|---|
| Peso do dispositivo | 0,67kg |
| Protegendo o raio | Até 30 metros, intensidade do sinal <= -75 dBm |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Acessórios completos | Quatro antenas, cabo de alimentação, controle remoto, montagem fixa |
| Potência de saída | 30dBm |
|---|---|
| Fonte de energia | 110-220VAC, DC-5V-0,8A |
| Raio de bloqueio | 1-10 metros |
| Peso | 0,24 kg |
| Dimensões | 97×48×18mm |