| वज़न | 50 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 602 x 428 x 272 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-220वी/डीसी-48वी |
| आर्द्रता सीमा | 30%-95% (गैर संघनक) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| रंग | काला |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20M (स्थान पर सेलुलर सिग्नल ≤-75dBm) |
| बैटरी | 7.4V 4500mAh बिल्ट-इन, 3 घंटे चार्ज के बाद 1.5-3 घंटे ऑपरेशन |
| DIMENSIONS | 170×100×50 मिमी (एंटेना के साथ 255 मिमी) |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (स्थानीय सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| नमी | 30%-60% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 500W |
| वज़न | 47 किग्रा |
| जाम क्षेत्र | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×40×23मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | कार सिगरेट लाइटर 12V-24V DC |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| बिजली की खपत | 30 वाट |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| नाम | पोर्टेबल सेल फ़ोन अवरोधक |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 1500 ग्राम |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 7W |
| वोल्टेज | AC100-240V DC12V |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| काम का समय | 1-2 घंटे |