| Berat | 50 kg |
|---|---|
| Ukuran | 602x428x272mm |
| Catu Daya | AC 110-220V / DC-48V |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% (tanpa kondensasi) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nama | Pemblokir GPS Ponsel |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Rentang jamming | Radius 1-20M (sinyal seluler ≤-75dBm di lokasi) |
| Baterai | Built-in 7.4V 4500mAh, pengoperasian 1,5-3 jam setelah pengisian daya 3 jam |
| Ukuran | 170×100×50 mm (255mm dengan antena) |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Ukuran | 25x17x7.1cm |
| Berat Perangkat | 0,67kg |
| Radius pelindung | Hingga 30 Meter, Kekuatan Sinyal <= -75 dBm |
| Konsumsi Daya | 25 Watt |
| Berat | 65KG |
|---|---|
| Ukuran | 720×490×240mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 100-600m (tergantung kepadatan sinyal lokal) |
| Total daya output | 300Watt |
| Kelembaban | 30%-60% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Daya Keluaran | 500W |
| Berat | 47kg |
| Daerah Jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 90×40×23mm |
| Radius macet | 5-15 meter |
| Daya Keluaran | 33dBm |
| Catu Daya | Pemantik Rokok Mobil 12V-24V DC |
| Total daya output | 6,5 Watt |
|---|---|
| Berat | 950g |
| Ukuran | 90x38x156mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 10-30M tergantung kekuatan sinyal |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Konsumsi Daya | 30Watt |
| Berat | 2.8KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Nama | Pemblokir Ponsel Portabel |
|---|---|
| Berat Perangkat | 1500g |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Total daya output | 7w |
| Voltase | AC100-240V DC12V |
| Baterai | 4000mA/jam bawaan |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 650g |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |