| नाम | सेल फोन जाम करने वाले उपकरण |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| नाम | पोर्टेबल जैमिंग डिवाइस |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 220*115*110मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
| वज़न | 8 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 45×30×25 सेमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 19V |
|---|---|
| वज़न | 3 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| पैकिंग आयाम | 70x210x240 मिमी |
| प्रभावी सीमा | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| वज़न | 950 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 40 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592 × 395 × 265 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (स्थानीय मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |
| नाम | सेल फोन रिसेप्शन ब्लॉकर |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -20 से +55 सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 390×300×120मिमी |
| कुल वजन | 3.75 किग्रा |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| एंटीना प्रकार | उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| बैटरी | 7.4V/8000mAh Ni-Mh |
| काम का समय | 3+ घंटे |
| वज़न | 1 किग्रा |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |