| इन-बैंड समतलता | 2dB |
|---|---|
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | 220VAC/48VDC (वैकल्पिक) |
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| प्रकार | स्पोर्ट्सवियर, स्विमवियर और बीचवियर, हॉल्टर, डब्ल्यूसीडीएमए, बिकनी कवर अप |
| वज़न | 50 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 602 x 428 x 272 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-220वी/डीसी-48वी |
| आर्द्रता सीमा | 30%-95% (गैर संघनक) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल स्टॉपर |
|---|---|
| रंग | काला |
| सुविधाएँ 2 | पर्यावरण शोर सत्यापन |
| वज़न | 45 ग्राम/पीसी, ≤ 45 किग्रा (6 चैनल), 30 ग्राम |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| नमी | 30%-60% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 500W |
| वज़न | 47 किग्रा |
| जाम क्षेत्र | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| भार और आयाम | 10 किग्रा, 45×30×15 सेमी (पैकिंग: 55×34×21.5 सेमी) |
|---|---|
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| उछलनेवाला | 7डी-एफबी सुपरफ्लेक्सिबल समाक्षीय केबल |
| बिजली की खपत | 250वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर |
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| बैटरी | नी-एमएच बैटरी 16000 एमएएच |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली उत्पादन | 30dBm |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-10 मीटर |
| वज़न | 0.24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 97×48×18मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 3.6 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 350×278×98मिमी |
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| पूर्ण सहायक उपकरण | चार एंटेना, पावर केबल, रिमोट कंट्रोल, फिक्स्ड माउंट |
| DIMENSIONS | 388 x 145 x 55 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 47 x 27 x 13 सेमी |
| शुद्ध वजन | 3 किलो |
| कुल शक्ति | 46W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-60 मीटर |