| Dimensões | 251 × 140 × 47 mm |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 10-30 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Potência total de saída | 4W |
| Antenas | 4 antenas omnidirecionais externas |
| Peso | 3,5kg |
| Peso | 800G |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Poder de saída única | +30dBm/1W |
| Cor | Preto |
| UMIDADE RELATIVA | ≤90% (UR) |
| Peso bruto | 7kg por conjunto |
|---|---|
| Dimensões da caixa | 470×420×115mm |
| Tempo de operação | 365 dias de operação contínua |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Fonte de energia | Entrada CA 100-240V para CC 12V |
| Tamanho da embalagem | 25×24×8cm |
|---|---|
| Potência Total | 8.4W |
| Bateria | 7,4V/10000mAh integrado |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Tipo | Rastreador GPS, controle de frequência, bloqueador UAV |
|---|---|
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Bateria de backup | 500mAh, bateria de lítio, DC7.4V/850MA |
| Cor | Preto, branco |
| Temperatura operacional | -20° a 65°C |
| Garantia | 12 meses a partir da data de entrega |
|---|---|
| Dimensões | 156×83×48mm (excluindo antenas) |
| Peso líquido | 1,2 kg |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Fonte de energia | Adaptador AC (110-240V AC a 12V DC) e carregador de carro DC12V |
| Nome | Jammer do sinal de Wifi |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 80 x 40 x 185mm |
| Peso | 0,7kg |
| Freqüência | 5,8 GHz e 2,4 GHz, 3 bandas (1 W por banda, total de 3 W) |
| Nome | jammer de sinal portátil |
|---|---|
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Cor | Preto, preto padrão |
| Doença | Novo |
| Nome | Bloqueadores de sinal de drones |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 2kg |
| Ambiente de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Quantidade da bateria | 2 unidades |
| Potência total de saída | 30W |
| Nome | Interruptor de drones |
|---|---|
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Tempo de trabalho | 40 minutos |
| Peso | 1,2kg |
| Dimensão | 145 x 95 x 45 mm |