| DIMENSIONS | 251 × 140 × 47 मिमी |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| एंटेना | 4 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
| वज़न | 800 ग्राम |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C से +55°C |
| एकल आउटपुट शक्ति | +30dBm / 1W |
| रंग | काला |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90% (आरएच) |
| कुल वजन | प्रति सेट 7 किग्रा |
|---|---|
| बॉक्स आयाम | 470×420×115मिमी |
| ऑपरेटिंग समय | 365 दिन निरंतर संचालन |
| जीपीएस एल2/एल5 | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V से DC 12V इनपुट |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 8.4W |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 7.4V/10000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| बैकअप बैटरी | 500mAh, लिथियम बैटरी, DC7.4V/850MA |
| रंग | श्याम सफेद |
| परिचालन तापमान | -20° से 65° C |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 12 महीने |
|---|---|
| DIMENSIONS | 156×83×48मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.2 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (110-240V AC से 12V DC) और कार चार्जर DC12V |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 80 x 40 x 185 मिमी |
| वज़न | 0.7 किग्रा |
| आवृत्ति | 5.8GHz और 2.4GHz, 3 बैंड (1W प्रति बैंड, कुल 3W) |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| नाम | ड्रोन सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| मेजबान भार | 2 किलो |
| काम का माहौल | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| बैटरी मात्रा | 2 यूनिट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30W |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| काम का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |