| Ukuran | 251×140×47mm |
|---|---|
| Rentang jamming | 10-30 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Total daya output | 4W |
| Antena | 4 antena omni-arah eksternal |
| Berat | 3,5kg |
| Berat | 800g |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40°C hingga +55°C |
| Daya output tunggal | +30dBm / 1W |
| Warna | Hitam |
| KELEMBABAN RELATIF | ≤90% (RH) |
| Berat Kotor | 7kg per set |
|---|---|
| Dimensi kotak | 470×420×115mm |
| Waktu operasi | 365 hari operasi terus menerus |
| GPS L2/L5 | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Catu Daya | Masukan AC 100-240V ke DC 12V |
| Ukuran Pengepakan | 25×24×8cm |
|---|---|
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Baterai | 7.4V/10000mAh bawaan |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Jenis | Pelacak Gps, Kontrol frekuensi, jammer UAV |
|---|---|
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Baterai cadangan | 500mAh, baterai litium, DC7.4V/850MA |
| Warna | Hitam, putih |
| Suhu Operasional | -20° hingga 65°C |
| Jaminan | 12 bulan sejak tanggal pengiriman |
|---|---|
| Ukuran | 156×83×48mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 1.2kg |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Catu Daya | Adaptor AC (110-240V AC ke 12V DC) & Pengisi Daya Mobil DC12V |
| Nama | Jammer Sinyal Wifi |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran | 80 x 40 x 185 mm |
| Berat | 0.7KG |
| Frekuensi | 5.8GHz dan 2.4GHz, 3 Band (1W per band, Total 3W) |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Nama | Pemblokir Sinyal Drone |
|---|---|
| Berat host | 2kg |
| Lingkungan kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kuantitas Baterai | 2 unit |
| Total daya output | 30W |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V |
| Waktu Kerja | 40 menit |
| Berat | 1,2kg |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |