| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consumo de energia | 1000watt |
| Peso | 65KG |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 100-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Potência total de saída | 400 watts |
| Peso | 28 kg |
| Dimensões | 592*395*265mm |
| Intervalo de interrupção | 50-600 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Produtos de Intermodulação | ≤ -40dBc |
|---|---|
| Atraso no tempo | ≤ 1,5 μs |
| Mtbf | > 50.000 horas |
| Impedância | 50Ω |
| Umidade | < 90=""> |
| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Potência de saída | 1000W |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Dimensões | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Peso | 35 kg |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso | 35KG |
| Potência total de saída | 300 Watts |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Potência total de saída | 300watt |
| Consumo de energia | 1000watt |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Peso | 65KG |
| Dimensões | 720*490*240mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 5%-95% |