| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 400 वाट |
| वज़न | 28 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592*395*265 मिमी |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| इंटरमॉड्यूलेशन उत्पाद | ≤ -40dBc |
|---|---|
| समय विलंब | ≤ 1.5 μs |
| एमटीबीएफ | > 50,000 घंटे |
| मुक़ाबला | 50Ω |
| नमी | <90% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| वज़न | 35 किलोग्राम |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 35 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| DIMENSIONS | 720*490*240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 5%-95% |