| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Berat | 65KG |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 100-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Total daya output | 400 watt |
| Berat | 28 kg |
| Ukuran | 592*395*265mm |
| Rentang jamming | 50-600 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Produk Intermodulasi | ≤ -40dBc |
|---|---|
| Penundaan Waktu | ≤ 1,5 mikrodetik |
| Mtbf | > 50.000 jam |
| Impedansi | 50Ω |
| Kelembaban | < 90% |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1000W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 35 kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 35KG |
| Total daya output | 300Watt |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Total daya output | 300Watt |
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Berat | 65KG |
| Ukuran | 720*490*240mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5%-95% |