| Cobertura | 800-1500m² |
|---|---|
| Potência de saída | 23DBM |
| Ganho | 70dB |
| Material | ABS |
| Tamanho | 118*91*18mm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Rede | 2G, 3G, 4G |
| Ganho | 90,0db |
| Freqüência | 900/1800/2100MHz |
| Potência de saída | 37DBM |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Fonte de energia | AC220V, ou 110V |
|---|---|
| Consumo de energia | 200Watt |
| Peso | 7KG |
| Tamanho | 400×288×155mm |
| Umidade | 30%-95% |
| módulos de interferência | 6 |
|---|---|
| Saltador | Cabo coaxial de 1/2 Superflexible |
| Intervalo de interrupção | 50-300 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso e dimensões | 25Kg, 510×430×350mm |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 118×91×18mm |
| Potência de saída | 20dbm |
| Ganho | 70dB |
| 70dB | 500-1000 m² |
| Dimensões | 400×288×155mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 7 |
| Intervalo de interrupção | 10-60m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Compatibilidade da rede | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Área de cobertura | 3.000-5.000 m² |
| taxa de transmissão | 9kHz~1GHz |
| Antenas | Antenas externas 2x2.0dbi |
| Ganho | 75,0db |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Potência de saída | 915 W |
| Peso | 75 kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Número de antenas | 3 |