| Umidade | < 90=""> |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a 55 ° C. |
| Tamanho | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Peso | 1kg |
| Mtbf | > 50.000 horas |
| Tipo | Booster de banda única |
|---|---|
| Área de cobertura | 300-1500 metros quadrados |
| Ganho | 80,0db |
| Antenas | Antenas externas 2x2.0dbi |
| Compatibilidade da rede | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |
| Tipo | Booster de banda única |
|---|---|
| Área de cobertura | 500-1500 m² |
| taxa de transmissão | 9kHz~1GHz |
| Ganho | 75,0db |
| Compatibilidade da rede | LTE, 2G, 4G, 3G |
| Tipo | Reforço do sinal 3G |
|---|---|
| Compatibilidade da rede | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Área de cobertura | 300-500 m² |
| taxa de transmissão | ≤ -36dBm |
| Ganho | 75dB ± 2dB |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Freqüência | 1800MHz |
| Área de cobertura | 500-1000 m² |
| Potência de saída | 20dbm |
| Peso | 0,6 kg |
| Nome | amplificador de reforço de fibra óptica |
|---|---|
| Gama de cobertura | 15 km |
| Bandas de frequência | 700/850/900/1700/1800/1900/2600 MHz (personalizável) |
| Link de desligamento de saída | 43dBm±2dBm |
| Peso | 3,5kg |
| Peso | 65KG |
|---|---|
| Dimensões | 720×490×240mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 100-600m (dependendo da densidade do sinal local) |
| Potência total de saída | 300watt |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Dimensões | 720×490×240mm (C×L×A) |
| Peso | 65KG |
| Consumo de energia | 1000watt |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Nome | amplificador de sinal |
|---|---|
| Cobertura | 800-1500 m² |
| Uplink de potência de saída | 30±1dBm |
| Número do conector | 4/Doador 4/Remoto |
| Potência de saída ótico | -9dBm~-3dBm ±1dB tolerância |
| Ganho | 70dB |
|---|---|
| Potência de saída | 23DBM |
| Tipo | 4G Signal Booster |
| Área de cobertura | 100-700m² |
| Dimensões | 118 × 91 × 30 mm |