| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Função | Amplificador, Bluetooth, microfone, sinal anti-radiação e escudo, à prova d'água |
| Cor | Vermelho, rosa, preto, prata, azul |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Área de cobertura | 500-1000 m² |
|---|---|
| Ganho | 70dB |
| Potência de saída | 20dbm |
| Dimensões | 118 × 91 × 18 mm |
| Peso | 0,6 kg |
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Atraso no tempo | ≤ 1,5 μs |
|---|---|
| Fonte de energia | AC100-240V, DC9V/5A |
| Umidade | < 90=""> |
| Tamanho | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Peso | 1kg |
| Fonte de energia | AC100-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Compatibilidade da rede | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Área de cobertura | 3.000-5.000 metros quadrados |
| Bandas de frequência | 1800/2100/2600 MHz |
| Potência de saída | 27DBM |
| Peso | 7KG |
| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Fonte de energia | 165W |
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho do produto | 440×410×120mm |
| Umidade | ≤85%RH |
| Compatibilidade da rede | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Área de cobertura | 800-1500 m² |
| Ganho | 70dB |
| Potência de saída | 23DBM |
| Faixa de frequência | 800/850/900MHz |
| Ganho | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potência de saída | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Cor | Azul, preto, branco |
| Freqüência | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, repetidor GSM900 MHz, 890-915 MHz |
| Tamanho | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35.240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Dimensões | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 55 ° C. |
| Umidade | < 90=""> |
| Mtbf | > 50.000 horas |