| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V CC |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Modulação interna | Frequência de salto FM |
| Módulos por unidade | 11 |
| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V CC |
| Módulos por unidade | 15 |
| Controle remoto | Interruptor liga/desliga com fio |
| Monitoramento Remoto | Potência de saída ajustada pela placa de controle com fio |
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 28V |
|---|---|
| Potência de saída | 1135w |
| Raio de bloqueio | 50-800M (dependendo da intensidade do sinal ambiente) |
| Peso | 75 kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Função | Sistema de alarme de segurança de alta sensibilidade, libera etiqueta rígida EAS, removedor de etiqu |
| Trancar | Bloqueio de 3 bolas super/padrão, Embreagem de três bolas, Travamento magnético, Supperlock, Padrão/ |
| Vantagem | Melhor qualidade e preço de fábrica |
| Peso | 12,5 kg/caixa, 345g |
| Potência de saída | 1135 Watts |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Módulos por unidade | 15 |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Proteção do amplificador de potência | Protetor completo de VSWR |
| Consumo de energia | 2400W |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 86KG |
| Dimensões do anfitrião | 625×500×700 mm (C×A×L) |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Umidade | 5%-95% |
|---|---|
| Peso | 65KG |
| Consumo de energia | 3000W |
| Tamanho das antenas do painel externo | 640×540×550mm |
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Potência de saída | 1300W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Módulos por unidade | 13 |
|---|---|
| Potência de saída | 1300 Watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Controle remoto | Interruptor liga/desliga com fio |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Potência de saída | 1015W |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |