| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| आंतरिक मॉड्यूलेशन | एफएम होपिंग फ्रीक्वेंसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| दूरस्थ निगरानी | वायर्ड नियंत्रण बोर्ड द्वारा समायोजित आउटपुट पावर |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1135w |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| रंग | काला |
|---|---|
| समारोह | उच्च संवेदनशील, सुरक्षा अलार्म सिस्टम, ईएएस हार्ड टैग, एंटी थेफ्ट हार्ड टैग रिमूवर ईएएस डिटेचर जारी |
| ताला | 3-बॉल लॉक सुपर/स्टैंडर्ड, तीन बॉल क्लच, मैग्नेटिक लॉकिंग, सुपरलॉक, स्टैंडर्ड/सुपर |
| फ़ायदा | सर्वोत्तम गुणवत्ता और फैक्टरी मूल्य |
| वज़न | 12.5 किग्रा/गत्ते का डिब्बा, 345 ग्राम |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, 24वी डीसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| बिजली की खपत | 2400W |
|---|---|
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| मेजबान आयाम | 625×500×700 मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| नमी | 5%-95% |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 3000W |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640×540×550मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| बिजली उत्पादन | 1300W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1015W |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |