| নাম | এয়ার ডিফেন্স রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 15 কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
|---|---|
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| কার্যকর পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| লাভ | 5-10dBi |
| মাত্রা | 60 × 3.8 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ) |
| টাইপ | ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| প্যাকেজ সাইজ | 25 × 35 × 25 সেমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100MHz - 6000MHz |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নাম | প্রতিরোধী ড্রোন রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |