| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa | 1-10km (variam em função do ambiente e do modelo de drone) |
| Modo de trabalho | Sensores de RF, quebra de protocolo. |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Bandas de detecção de detecção | 900 MHz, 1,4 MHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz, Wi-Fi |
|---|---|
| Distância de detecção | 0-3km+ (varia de acordo com o ambiente e tipo de drone) |
| Capacidade da bateria | 12000mAh |
| Potência de carregamento | DC9V, 2A |
| Tamanho | 177 mm × 89 mm × 29,5 mm (± 2 mm) |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa | 1-10km (variam em função do ambiente e do modelo de drone) |
| Modo de trabalho | Sensores de RF, quebra de protocolo. |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa | 1-10km (variam em função do ambiente e do modelo de drone) |
| Modo de trabalho | Sensores de RF, quebra de protocolo. |
| Nome | Radares contra drones |
|---|---|
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | Banda Ku |
| drone | 1,5 km-3,5 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | Banda Ku |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 40KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-1200W |