| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| অ্যান্টেনা | 2x ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| মাত্রা | 320*210*90 মিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পরিসর | 1-10 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের কারণে পরিবর্তিত হয়) |
| কাজের মোড | আরএফ সেন্সিং, প্রোটোকল ক্র্যাকিং |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ রাডার |
|---|---|
| অপারেটিং ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 8KM-15কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5150-5350MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 8A~10A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 5 ঘন্টা |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260V AC বা 12/24V DC |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| নাম | এন্টি ইউএভি সিস্টেম |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| নেট ওজন | প্যাকিং ওজন: 80 কেজি |
| পণ্যের আকার | 1800*560*430 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 700W-1200W |
| কাজের দূরত্ব | 800-1200 মিটার |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 170W |
| অপারেটিং সময় | 40 মিনিট একটানা অপারেশন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 28V, 15Ah |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥ 1500 মি |
|---|---|
| ডে লাইট ক্যামেরা | 2688x1520(RES) |
| স্পুফিং কভারেজ | আজিমুথ: 360° |
| স্পুফিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1.575.42MHz±1.023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N থেকে --6)(GLONASS-L1) |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 300 কিমি |