| Intervalo de interrupção | 400-1000 metros |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110 ou 220-240V/C.C. 27V |
| Dimensões | 560 x 235 x 95 mm |
| Peso | 11 kg |
| Potência total de saída | 150W |
| Temperatura de trabalho | -22°C a +70°C |
|---|---|
| Peso | 22Kg |
| Tamanho | 50*300*100mm (largura do suporte: 10cm) |
| Tempo de carregamento | 3-4 horas (bateria de lítio incorporada) |
| Use tempo | 45-70 minutos |
| Método de carregamento | 29.4V Adaptador de carregamento |
|---|---|
| Potência total de saída | 135W |
| Distância de bloqueio | 2,5-3 km (Mavic 2) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40 minutos |
| Peso | 4.35 kg |
| Capacidade da bateria | 24V10A/H |
|---|---|
| Potência total de saída | 135W |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40 minutos |
| Distância de bloqueio | 2,5-3km (Mavica2) |
| Peso | 4.35 kg |
| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Consumo de energia | 350W |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Dimensões | 490×340×90mm |
|---|---|
| Peso | 4,9 kg (dispositivo), 6,5 kg (embalado) |
| Consumo de energia | 350W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
| Potência Total | 300 W |
|---|---|
| Peso | 12KG |
| Temperatura operacional | -25°C a +85°C |
| Dimensões | 510 × 480 × 440 mm |
| Tempo de execução da bateria | >60 minutos (operação contínua) |
| Temperatura operacional | -10 a +50°C |
|---|---|
| Peso | 50KG |
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 27V |
| Potência de saída | 600W |
| Dimensões | 592×395×265mm (C×A×L) |
| Dimensões | 45×24×8,5cm |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Consumo de energia | 60W |
| Intervalo de interrupção | Raio de 20-50m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Modo de fonte de alimentação | Bateria interna: 24V, 5AH |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Peso | 5,2 kg (peso da embalagem: 8 kg) |
| Tamanho | 340*270*150 mm |
| Antenna interna | Ganho de 6-8dBi |