| Módulos por unidade | 13 |
|---|---|
| Potência de saída | 1300 Watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Controle remoto | Interruptor liga/desliga com fio |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Temperatura de trabalho | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Potência Total | 400 W |
| Protegendo o raio | 50-350 metros a -75dBm |
| Tamanho do pacote | 800 × 700 × 600 mm |
| Peso líquido | 50KG |
| Consumo de energia | 60 watts |
|---|---|
| Peso | 2,5kg |
| Tamanho | 278*137*42mm |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Tipo | GPS, WiFi, bloqueadores de RF |
| Consumo de energia | 200 W |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Peso | 10kg |
| Tamanho (C×L×A) | 300×200×150mm |
| Peso | 2,5kg |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Potência total de saída | 15 watts |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Peso | 45 kg |
| Intervalo de interrupção | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Frequência de detecção | 300 MHz ~ 6 GHz |
|---|---|
| Altitude de detecção | 0-1200 m |
| Raio de Detecção | 5km (sujeito a variação dependendo do ambiente e modelo do drone) |
| Consumo de energia de detecção | ≤100W |
| Intervalo de interrupção | Horizontais: 360°; verticais: -90° a +90° |
| Nome | Arma de bloqueio de drones |
|---|---|
| Potência de saída | 37DBM |
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação com potência total) |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Canais | 20 bandas (CH1-48) |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | UAV FPV de 2 km |
| Fonte de energia | DC 28V |
| Temperatura de trabalho | -20ºC a +70ºC |
| Consumo de energia | 700-1400W |
| Raio de bloqueio | 2-3 quilômetros |
|---|---|
| Consumo de energia | 300 W |
| Peso da unidade principal | 22Kg |
| Dimensões | 446×316×150mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |