| Impedância | 50 ohm |
|---|---|
| Ganho | 2-3dBi |
| Potência Máxima | 50 W |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Tamanho | 370×140×51mm |
| Potência total de saída | 100 watts |
|---|---|
| Peso | 10kg |
| Dimensões | 350×270×130mm (C×L×A) |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Potência total de saída | 215W |
|---|---|
| Peso da unidade principal | 30kg |
| Tamanho | 650×350×300mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -10ºC a +50ºC |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 28V |
| Consumo de energia | 150W |
| Dimensões | 220×110×146mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Peso da unidade principal | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 513*462*233mm |
| Antenas Omni | 8 unidades |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Potência de saída | 65W |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Distância de interferência (rádio) | 2 - 40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Umidade | 5% - 95% |
| Peso | 2,8kg |
| Tamanho | 210*170*50mm |
| Ganho | 2-3dBi |
|---|---|
| Máx. Poder | 50 W |
| Cor | Preto |
| Faixa de frequência | O mesmo que o canal jammer |
| Polarização | Vertical |
| Saída de energia | 37DBM |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação contínua) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Tamanho da embalagem | 250×240×100mm |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Peso líquido | 1kg |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 3 horas |