| Dimensão | 362,8×310×130mm (excluindo antenas) |
|---|---|
| Consumo total de energia | 200 W |
| Temperatura de trabalho | -40 a +55 ℃ |
| Pressão do ar | 86~106kpa |
| Peso | Aproximadamente 15kg |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Ganho | 45/50db,50db,45db |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Peso | 800G |
| Dimensões | 62x30x118mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Peso bruto | 2kg |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V 8A) |
| Raio de bloqueio | 5-30 metros (dependendo da intensidade do sinal e do ambiente) |
| Tamanho do corpo | 450×450×200mm |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Temperatura de trabalho | -40℃~55℃ |
| Consumo de energia | ≤240W |
| Entrada de energia | AC160V~240V |
| Temperatura de trabalho | -40℃ a 55℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Tamanho do corpo | 450×450×200mm |
| Umidade de trabalho | 35% a 85% |
| Entrada de energia | CA 160V-240V |
| Peso bruto | 7kg por conjunto |
|---|---|
| Dimensões da caixa | 470×420×115mm |
| Tempo de operação | 365 dias de operação contínua |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Fonte de energia | Entrada CA 100-240V para CC 12V |
| Nome | Anti jammer do zangão do Uav |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Consumo de energia | 55W |
| Dimensões | 277×80×51mm |
| Cor | Preto |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 277 × 80 × 51 mm |
| Peso | 2KG (dispositivo), 3,6KG (embalado) |
| Fonte de energia | Bateria interna: 24V, 3500mAh; ou bateria externa |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Consumo de energia | 55W |
| Antenna de painel | Ganho de 10dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |