| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 50 ° C |
| Garantie | 1 an à compter de la date d'expédition |
| Dimensions de l'appareil | 113 × 60 × 31 mm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1 à 2 heures en charge complète |
| Opération continue | 20-30 minutes |
|---|---|
| Durée de batterie | 1 à 2 heures |
| Temps de charge de batterie | 4 heures |
| Gamme efficace | 1 000 à 2 000 mètres (en fonction des conditions environnementales) |
| Dimensions | 870×120×120 mm (point le plus large 210 mm) |
| Batterie intégrée | 24 V, 12 A |
|---|---|
| Source du signal | Technologie VCO |
| Rayon de brouillage | 500-800 mètres |
| Antennes | antennes directionnelles |
| Puissance de sortie | 75W |
| Alimentation | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1015W |
| Poids | 65KG |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Taille du paquet | 480*115*100mm |
|---|---|
| Poids net | 1,5 kg |
| Puissance totale | 20W |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (AC110 ou 240V-DC24V) |
| Batterie intégrée | 24V4Ah |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Taille de l'emballage | 250×240×100mm |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Poids net | 1kg |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Opération continue | 3+ heures |
| Impédance | 50 ohms |
|---|---|
| Gagner | 2-3dBi |
| Couleur | Noir |
| Taille | 210*120*30mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Poids net | 50KG |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Puissance totale | 330 W |
| Dimensions | 630 × 500 × 350 mm (hors antenne) |
| Armature de la gamme | Rayon 300-500 mètres (-75dBm, selon la distance de la station de base en champ ouvert) |
|---|---|
| Types de signaux brouillés | CDMA : 2,4G, 2,4G, 5,8G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Canaux de sortie | 6 canaux de sortie indépendants |
| Garantie | 36 mois,2 ans,12 mois,3 ans,1 ans |
| Couleur | Noir, blanc |