| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 20-30 মিনিট |
|---|---|
| ব্যাটারির সময়কাল | 1 থেকে 2 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চার্জের সময় | 4 ঘন্টা |
| কার্যকর পরিসীমা | 1000-2000 মিটার (পরিবেশগত অবস্থার উপর নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 870×120×120 মিমি (প্রস্থ বিন্দু 210 মিমি) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V, 12A |
|---|---|
| সংকেত উৎস | ভিসিও প্রযুক্তি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 500-800 মিটার |
| অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| আউটপুট পাওয়ার | 75 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1015W |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 0.8 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| ওয়ারেন্টি | চালানের তারিখ থেকে 1 বছর |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| ব্যাটারি রানটাইম | সম্পূর্ণ চার্জে 1-2 ঘন্টা |
| প্যাকেজ সাইজ | 480*115*100 মিমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 20 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC24V) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V4Ah |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| রঙ | কালো |
| আকার | 210*120*30 মিমি |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 330W |
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| শিল্ডিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 300-500 মিটার (-75dBm, খোলা মাঠে বেস স্টেশন দূরত্বের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| জ্যামড সিগন্যালের প্রকারভেদ | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| আউটপুট চ্যানেল | 6টি স্বাধীন আউটপুট চ্যানেল |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| রঙ | কালো, সাদা |