| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Usar | Telefone celular, cartão de crédito, automotivo/carro/veículo/motocicleta/bicicleta elétrica/scooter |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Bateria incorporada | 7.4V/10000mAh |
| Potência Total | 8.4W |
| Tamanho da embalagem | 25×24×8cm |
| carregador de carro | DC12V IN |
| Tamanho do pacote | 209×52×86mm |
|---|---|
| Bateria incorporada | 2500 mAh |
| Potência total de saída | 2 watts |
| Peso líquido | 0.275kg |
| Tempo de execução da bateria | 90 minutos |
| Dimensões | 335 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Peso bruto | 8kg |
| Temperatura de trabalho | -30 a 60 ° C. |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Potência Total | Potência Total |
| Nome | Anti dispositivo do zangão |
|---|---|
| Umidade operacional | 5% a 80% |
| Dimensões do dispositivo | 513 mm × 462 mm × 233 mm |
| Peso do dispositivo | 40KG |
| Tensão | AC110V ou 220-240V / DC 24V-27V |
| Potência de saída | Total 385W |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110V ou 220V a CC 27V |
| Tempo de trabalho | Operação contínua e ininterrupta |
| Sistema de refrigeração | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência + 4 ventiladores de resfriamento |
| Raio do doce | 800-1500 metros |
| Temperatura de trabalho | -22°C a +70°C |
|---|---|
| Peso | 22Kg |
| Tamanho | 50*300*100mm (largura do suporte: 10cm) |
| Tempo de carregamento | 3-4 horas (bateria de lítio incorporada) |
| Use tempo | 45-70 minutos |
| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Consumo de energia | 350W |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Tempo de trabalho | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensões | 90×38×156mm (excluindo antenas) |
| Peso | 950G |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Potência total de saída | 6,5 Watts |