| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 100*58*13mm |
| Peso líquido | 0,8 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Nome | amplificador de potência do rf |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Nome | Amplificador de drones |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Aplicativo | Anti módulo do zangão |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Nome | Sistemas de detecção de drones |
|---|---|
| Detecção e identificação de tipos de drones | Drones da série DJI, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, drones Tello etc. |
| Banda de frequência de detecção | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distância de detecção e posicionamento | 1 ~ 10KM |
| Altura de detecção | 0m~1000m |
| Nome | amplificador de potência do rf |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Nome | Amplificadores de banda larga |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Nome | Amplificador do RF do poder superior |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Nome | Amplificador de banda larga RF |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |