| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 100*58*13मिमी |
| शुद्ध वजन | 0.8 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| नाम | ड्रोन प्रवर्धक |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| आवेदन | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन सिस्टम |
|---|---|
| ड्रोन प्रकारों का पता लगाना और पहचान करना | डीजेआई श्रृंखला के ड्रोन, एफपीवी, श्याओमी, यूनीक, हबसन, पॉवरविजन, टेलो ड्रोन आदि। |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.2 गीगाहर्ट्ज, 1.4 गीगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.2 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज |
| पता लगाने और स्थिति निर्धारण दूरी | 1~10किमी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0m~1000m |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| नाम | वाइड बैंड एम्प्लीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| नाम | हाई पावर आरएफ एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| नाम | आरएफ ब्रॉडबैंड एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |