| Frequência operacional | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Desempenho de rejeição de interferência | Relação sinal-ruído de seis interferências: ≥90dB |
| Entrada de tensão operacional | 6~33V |
| Consumo de energia | ≤25W |
| Temperatura de armazenamento | -55°C a +70°C |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Função | Sistema de alarme de segurança de alta sensibilidade, libera etiqueta rígida EAS, removedor de etiqu |
| Trancar | Bloqueio de 3 bolas super/padrão, Embreagem de três bolas, Travamento magnético, Supperlock, Padrão/ |
| Vantagem | Melhor qualidade e preço de fábrica |
| Peso | 12,5 kg/caixa, 345g |
| Potência total de saída | 170W |
|---|---|
| Peso do motor principal | 16,8 kg |
| Tamanho | 350 × 190 × 490 mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Consumo de energia | 400 W |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
| Frequência operacional | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
|---|---|
| Resistência à interferência | Relação sinal-interferência de interferência única: ≥105dB Relação sinal-interferência de interferên |
| Precisão do posicionamento | Sem interferência: Horizontal ≤1,5m (95%), Elevação ≤1,5m (95%) Com interferência: Horizontal ≤10m ( |
| Precisão da velocidade | ≤0,2 m/s (95%) |
| Tensão operacional | 5-17V |
| Nome | Anti módulo do zangão |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 50W |
| Frequência de trabalho | 720-1020MHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |