| Nome | amplificador de potência do rf |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
|---|---|
| Módulos por unidade | 13 |
| Potência de saída | 630 Watts |
| Fonte de sinal | DDS |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V CC |
| Módulos por unidade | 15 |
| Controle remoto | Interruptor liga/desliga com fio |
| Monitoramento Remoto | Potência de saída ajustada pela placa de controle com fio |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
|---|---|
| Módulos por unidade | 15 |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V CC |
| Potência de saída | 1135 Watts |
| Controle remoto com fio | Interruptor de ligar/desligar |
| Potência de saída | 1300 Watts |
|---|---|
| Fonte de sinal | DDS |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Controle remoto | Interruptor liga/desliga com fio |
| Proteção do amplificador de potência | Protetor completo de VSWR |
| Saídas de potência totais | 75 watts |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 2 horas |
| Temperatura operacional | -15°C a +75°C |
| Peso | Aproximadamente 16kg |
| Faixa de interferência (direcional) | 1000-1500 medidores |
| Tipos de drones detectáveis | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
|---|---|
| Distância de detecção | 1-5 quilômetros |
| Banda de frequência de detecção | 860-930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Dimensões | 167 mm × 83 mm × 42 mm (C×L×A) |
| Consumo de energia | 2400W |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 86KG |
| Dimensões do anfitrião | 625×500×700 mm (C×A×L) |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Peso | 65KG |
|---|---|
| Consumo de energia | 3000W |
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Raio de bloqueio | 50-800M (depende do ambiente) |
| Tamanho da antena (L*H*W) | 640*540*550mm |
| Potência de saída | 1135 Watts |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Módulos por unidade | 15 |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Proteção do amplificador de potência | Protetor completo de VSWR |