| Distância de detecção | 2 ~ 10 km |
|---|---|
| Faixa de frequências de detecção de direcção | 2 GHz~6 GHz |
| Precisão direcional | ~10° |
| Modo de detecção | Detecção passiva de 360° |
| Taxa de atualização DF | 10-30 vezes/minuto |
| Frequência de detecção | 100 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Contador de distância | 1 km - 10 km |
| Altura de detecção | 0m - 1000m |
| Tensão de alimentação externa | 100-240V |
| Tamanho | Φ×H (600mm×425mm) ±2mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |