| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Nome | Detector de FPV |
|---|---|
| Detectar tipos de drones | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
| Banda de frequência de detecção | 860-930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Distância de detecção | 1-5KM |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Nome | Dispositivo de detecção de drones |
|---|---|
| Tipos de drones detectáveis | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
| Distância de detecção | 1-2 km |
| Banda de frequência de detecção | 300 MHz - 6200 MHz |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Nome | amplificador de potência do rf |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |