| आवेदन | संचार इलेक्ट्रॉनिक उत्पाद |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| उत्पादन क्षमता | 100PIECE/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| पता लगाना प्रौद्योगिकी | सीआरपीसी निष्क्रिय जांच |
|---|---|
| आवृति सीमा | 30 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| दर | 3-7 सेकंड |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | 10° (निम्नलिखित), ≤3° (मँडराता हुआ) |
| ऑपरेटिंग समय | 7*24 घंटे निरंतर संचालन |
| कवरेज | 360° |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | 3-7 सेकंड |
| वोल्टेज रेंज | एसी 100V-240V |
| बिजली की खपत | 15W |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (त्रिज्या) |
| प्रभावी रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| समारोह | डिटेक्शन+ट्रैकिंग+जैमिंग |
| उत्पादन क्षमता | 100PIECE/वर्ष |
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |
| डीएफ सटीकता | 10° (निम्नलिखित) ≤3° (मँडराता हुआ) |
|---|---|
| वास्तविक समय का पता लगाने की क्षमता | ≥ 30 ड्रोन |
| वज़न | 15 किलो |
| बिजली की खपत | 15W |
| आवृत्ति बैंड समर्थन | 30 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| बाहरी उपयोग | बाहरी उपयोग |
| नाम | ड्रोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| समारोह | डिटेक्शन+ट्रैकिंग+जैमिंग |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की खपत | 350W |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
|---|---|
| वज़न | 4.9KG (डिवाइस), 6.5KG (पैक्ड) |
| बिजली की खपत | 350W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| रंग | काला |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 277 × 80 × 51 मिमी |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |