| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Marca registrada | WaveSonics |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Nome | Radar digital de matriz de fases |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção à segurança, anti-drone |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal, produtos de proteção de segurança |
| Segurança e proteção | Segurança Terrestre |
| Especificação | 200kgs |
|---|---|
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Detecção por radar | 1km/3km/5km |
|---|---|
| Especificação | 200kg |
| Origem | China |
| Interferência por RF | Omnidirecional e direcional |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Utilização exterior | Utilização exterior |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |