| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Função | Interruptor de drones |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Tipo opções da antena | Opção de antenas omnidirecionais |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Origem | China |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura de elevação | 40 ° |
| Peso líquido | ≤ 70 kg |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | 220W |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Bloqueador + Detector |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Intervalo de interrupção | 3 km a 5 km |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| interferência Antenna | Direcional + Antena Omnidirecional |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |