| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| मूल | चीन |
| नाम | डिजिटल चरणबद्ध सरणी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण, एंटी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर, सुरक्षा सुरक्षा उत्पाद |
| सुरक्षा एवं सुरक्षा | ज़मीनी सुरक्षा |
| विनिर्देश | 200kgs |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| मूल | चीन |
|---|---|
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| नाम | एंटी ड्रोन सिस्टम |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| मूल | चीन |
| रडार डिटेक्शन | 1 किमी/3 किमी/5 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | 200 किलो |
| मूल | चीन |
| आरएफ गड़बड़ी | सर्वदिशात्मक एवं दिशात्मक |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| बाहरी उपयोग | बाहरी उपयोग |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| मुख्य आकर्षण | जैमर |
| आवेदन | सुरक्षा उपकरण |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |