| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| वज़न | ≤ 60 किग्रा (पीटीजेड सहित) |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य तापमान एवं भंडारण तापमान | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |