| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 10.0 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0° ~ 360° |
| गति -सटीकता | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 10 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360° / लंबवत 40° |
|---|---|
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्य प्रणाली | 30,500 |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से-75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥0.5Hz (एंटीना रोटेशन ≥30rpm) |
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| कवरेज | अज़ीमुथ: 360° / लंबवत: 40° |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| न्यूनतम पहचान दूरी | ≤150मी |
| अधिकतम जांच लक्ष्य | 200 |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 200-240 वी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| आकार | 820 × 925 × 360 मिमी |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤ 150 मी |
| अधिकतम जांच लक्ष्य संख्या | 200 |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से-75 मी/से |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360° / लंबवत 40° |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤150मी |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤ 150 मी |
|---|---|
| अधिकतम जांच लक्ष्य संख्या | 200 |
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| आकार | 820 x 925 x 360 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| ऊंचाई कवरेज | 40 ° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/120W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |