| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| অ্যান্টেনার ধরন | উচ্চ লাভ দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | মোবাইল ফোন জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| মাত্রা | 251 × 140 × 47 মিমি |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-30 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4W |
| অ্যান্টেনা | 4টি বাহ্যিক সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ওজন | 15 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | পোর্টেবল মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট শক্তি | 10W |
| মাত্রা | 178*77*36.5 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 0.8 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | সরবরাহের তারিখ থেকে ১ বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) × 60 মিমি (উচ্চতা) × 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ওজন | 3.6 কেজি |
| মাত্রা | 350 × 278 × 98 মিমি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
|---|---|
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| ব্যবহার করুন | মোবাইল ফোন, ক্রেডিট কার্ড, অটোমোটিভ/কার/যানবাহন/মোটরসাইকেল/ইলেকট্রিক বাইক/স্কুটার |
| যোগাযোগ | বেতার |
| সংযোগকারী | ইউএসবি, ব্লুটুথ |