| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| एंटीना प्रकार | उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | सेल फोन जाम करने वाले उपकरण |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| नाम | हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| कुल वजन | 2 किलो |
| DIMENSIONS | 251 × 140 × 47 मिमी |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| एंटेना | 4 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | पोर्टेबल मोबाइल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल शक्ति | 10W |
| DIMENSIONS | 178*77*36.5 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 0.8 किग्रा |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 1 वर्ष |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 238 मिमी (चौड़ाई) × 60 मिमी (ऊंचाई) × 395 मिमी (लंबाई) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| वज़न | 3.6 किग्रा |
| DIMENSIONS | 350 × 278 × 98 मिमी |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
|---|---|
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| उपयोग | मोबाइल फोन, क्रेडिट कार्ड, ऑटोमोटिव/कार/वाहन/मोटरसाइकिल/इलेक्ट्रिक बाइक/स्कूटर |
| संचार | वायरलेस |
| कनेक्टर्स | यूएसबी, ब्लूटूथ |