| Гарантия | Один год с даты поставки |
|---|---|
| Радиус экранирования | 2-30 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Общая мощность | 24 Вт |
| Размер упаковки | 330×250×80 мм |
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
| Общая выходная мощность | 20 ватт |
|---|---|
| Источник питания | 50-60Hz, AC 100-240V |
| Размер | 427×116×60 мм |
| Идущая температура | -10℃ к +55℃ |
| Влажность | 5% - 95% |
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Радиус 50–150 метров (-75 дБм при ненаправленных антеннах) |
| Размеры | 560 х 235 х 95 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса | 11 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Вес брутто | 20G |
| Размеры упаковки | 68(Д) × 20(Ш) × 10(В) мм |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | 5-95% |
| Температура хранения | от -50°С до +60°С |
| Общая выходная мощность | 20 Вт (2,5 Вт на диапазон) |
|---|---|
| Радиус помех | 5-30 метров |
| Размер продукта | 320×240×60 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Физические измерения | 339×236×60 мм |
|---|---|
| Масса | 4 кг |
| Рабочая температура | -40-60 ℃ |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | 30-80% |
| Выходные порты | 10 портов |
| Масса | 2 кг (полный комплект) |
|---|---|
| Размеры | 171×98×58 мм (без антенн) |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В переменного тока, 12 В постоянного тока |
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
| Защищать ряд | 5–20 метров (-75 дБм) |
| Размеры | 44 × 11 × 3,5 см (длина × ширина × высота) |
|---|---|
| Вес брутто | 3,0 kg |
| Общая мощность | 48 Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Радиус экранирования | 10–50 метров при -75 дБм |
| Размеры | 191×88×42 мм (Д×Ш×В) |
|---|---|
| Вес нетто | 0,35 кг |
| Общая мощность | 30 дБм/1 Вт |
| Непрерывная операция | Примерно 2 часа |
| Радиус помех | 5-20 метров (в зависимости от силы окружающего сигнала) |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока |
|---|---|
| Размеры | 278 × 137 × 42 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Диапазон влажности | 5% - 95% |