| बिजली की आपूर्ति | AC110~DC28V |
|---|---|
| आवरण क्षेत्र | 30-200M (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 50W |
| वज़न | 8 किलो |
| DIMENSIONS | 220×115×110मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज (110 या 240V AC-27V DC) |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| बिजली की खपत | 600W |
|---|---|
| वज़न | 21 किग्रा |
| DIMENSIONS | 385×307×180मिमी |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +65ºC |
| जामिंग रेंज | 500 मीटर से 2000 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 4300mAh |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| प्रभावी सीमा | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 3500mAh; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| बिजली की खपत | 55W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 2.5 किलो |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर 50-600 मी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 8 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, डीसी 5वी/8ए |
| वायुदाब | 86-106 केपीए |
| वज़न | 1.56 किलोग्राम |
| पावर इनपुट | एसी 110V-240V |