| Stromversorgung | AC110~DC28V |
|---|---|
| Abschirmung des Bereichs | 30–200 M (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 50W |
| Gewicht | 8kg |
| Abmessungen | 220×115×110mm (L×B×H) |
| Abmessungen | 740×510×350mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (110 oder 240 V AC-27 V DC) |
| Nettogewicht | 70kg |
| Gesamtleistung | 350W |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Stromverbrauch | 600W |
|---|---|
| Gewicht | 21 kg |
| Abmessungen | 385×307×180mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +65 °C |
| Jamming -Reichweite | 500 m bis 2000 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Jamming -Reichweite | 10-30M je nach Signalstärke |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 4300 mAh |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 180W |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | Interner Akku: 24 V, 3500 mAh; oder externer Akku |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Stromverbrauch | 55W |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gesamtausgangsleistung | 15 Watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m, abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Gesamtausgangsleistung | 8 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V, Gleichstrom 5 V/8 A |
| Luftdruck | 86 bis 106 kPa |
| Gewicht | 1.56 kg |
| Leistungsaufnahme | WECHSELSTROM 110V-240V |